Get Adobe Flash player
ТНТ Культура Пятница ТВЦ Россия2 Радио ТОН Радио Шансон Радио Рекорд Милицейская волна Газета ЮТРК Реклама+ТВМы контактеМы в инстаграм Мы в одноклассниках

Чемпионат и первенство спортивной школы олимпийского резерва Кузбасса по лёгкой атлетике

Наш город представляла команда легкоатлетов спортивной школы № 2 под руководством тренеров Полины Магариной и Александра Маркова. На дистанции 600 м. среди девушек до 18 лет Дарья Вадрецкая заняла 1 место и тем самым выполнила норматив 1-го спортивного разряда. Среди юнирок до 20 лет Алина Горожанкина заняла 3 место. Среди юношей до 18 лет Руслан Шамсутдинов завоевал «серебряную» награду. На дистанции 300 метров среди юниорок до 20 лет Елизавета Севостьянова получила 3-е место. Среди юниоров до 20 лет на дистанции 1000 м. Михаил Лазарев также замкнул тройку призёров.